19.03

Вопрос #12625
Составили протокол без выдворения

Автор:

Орхан , Город: Дербент / Респ Дагестан, 19.03.2017 23:26:32

Суть вопроса:

В дербенте составили протокол без выдворения будет решать суд.составлен протокол повысил пребывание в рф по семейным обстоятельствам в браке с гр рф и ребенок?что будет если суд сдделает без выдворения и оплачу административный штраф?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Здравствуйте.
Да, есть и ст. 8 Конвенции. Нужна от Вас подробная информация.
протокол не может быть с выдворением или без! Необходимо изучать документы. Пишите в личку.
Приветствую! Необходимо ознакомиться с имеющимися документами, чтобы дать точный ответ

Другие вопросы:

#68325 17.03.2024 (11:18)

Не могут выписать из квартиры год.

Уехала из Москвы в апреле 2023 г в Р.Марий Эл,прописалась в доме. И вот уже почти год меня не могут выписать из Москвы. Через пол года я приехала в Москву и написала заявление на выписку приложив сканы паспорта что уже как пол года прописанна в другом месте. Ходила в свой паспортный стол, сказали что я в системе выписана , а в квитанции на воду и свет в Москве я еще числюсь. Взяла в своем паспортном столе справку о том что прописанна в другом месте,отослала в Москву,мама отнесла в МФЦ,ей там сказали что это "филькина"грамота,и вроде как они пошлют сами запрос,прописалась я в другом месте или нет,все это тянется уже почти год. Скоро продавать квартиру,все должны быть выписаны. Подскажите пожалуйста,что еще можно сделать?
#68307 11.03.2024 (18:36)

Как отменить депортацию?

Гражданин Украины осуждён по особо тяжкой ст. Был перережим на трудовые работы.Постановлением Московского суда вынесенно решение о не желательности прибывания на территории Р. Ф. Можно ли отменить постановление и остаться в РФ?
#68293 03.03.2024 (20:10)

Вид на жительство и зелёная карта ?

Нужна зелёная карта если получил сразу вид на жительство в ЛНР ? (прописка в ЛНР) А если требуют в училище, или на работу зелёную карту, подойдёт Вид на жительства без зелёной карты ? Говорят (в училище) я должен прийти в МВД и сделать дактилоскопию и сфотографируют она делается 5 дней, (что я законно здесь нахожусь) (Я пришел в МВД сказали нужно ехать в Ростов для прохождения медкомиссии.) Если я предоставлю ВНЖ без зелёной карты она подойдёт в училище ? Потому что они звонят требуют паспорт или зелёную карту.